Av免费不卡国产观看精品,亚洲AV午夜成人无码网站色优,亚洲欧美国产制服日本一区二区,久久国产精品一区二区三区四区

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

徐南矽旺電子10KV配電工程土建項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2024-05-27 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司徐南矽旺電子10KV配電工程土建項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱(chēng)

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

連云港廣庭建筑工程有限公司

江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

95003.00

113093.30

115500.00

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

廢標(biāo)原因

1

連云港中拓建設(shè)工程有限公司

不良信用查詢(xún)記錄不全、承諾函未注明工期及報(bào)價(jià)有效期

4放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱(chēng)

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2024-05-28 00:00:00起至2024-05-30 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿(mǎn)對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話(huà): 0518-85605973

先生 聯(lián)系電話(huà): 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2024 /05/27


武强县| 哈尔滨市| 宁明县| 康保县| 邯郸市| 滦南县| 敦煌市| 盐山县| 宁晋县| 温宿县| 石景山区| 郎溪县| 张家界市| 乌什县| 永仁县| 鱼台县| 绥宁县| 岳池县| 从江县| 长乐市| 白沙| 中宁县| 盐池县| 贵州省| 嘉善县| 吉林市| 榆中县| 彝良县| 夏邑县| 靖江市| 吉林省| 佛山市| 武宁县| 宝鸡市| 亳州市| 贵南县| 肇庆市| 称多县| 开鲁县| 平阴县| 娱乐|